ЛОТ 6:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XIX SECOLO, Olio su tela
Продан:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Paesaggio con tre personaggi Sacri in primo piano
Olio su tela
Cornice in legno intagliato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 66 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo