ЛОТ 8:
PAOLO CALIARI detto "Il Veronese" (Seguace di), Olio su tela
Продан:
700
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
(Verona 1528 - Venezia 1588)
Scena Biblica
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 66 x 125
Categoria: Dipinti Antichi