LOTTO 9:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Venduto:
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 23%
Paesaggio con armenti e pastori
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 35 x 45,5
Categoria: Dipinti Antichi