ЛОТ 9:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Продан:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Paesaggio con armenti e pastori
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 35 x 45,5
Categoria: Dipinti Antichi