LOT 10:
NICOLAS POUSSINI (Cerchia di), Olio su tela
Sold:
1,000
€1,400 - €2,400
Buyer's Premium: 23%
(Les Andelys 1594 - Roma 1665)
Paesaggio con personaggi al bagno
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 51,5 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi