LOT 11:
CESARE FRACANZANO (Attr.le), San Pietro, Olio su tela
Sold:
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
(Bisceglie 1605 - Barletta 1651)
San Pietro
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad argento e mistura.
cm 58 x 44,5
Categoria: Dipinti Antichi