ЛОТ 12:
LUCA GIORDANO (Cerchia di), La Trinità, Olio su rame
Продан:
1 600
€2 400 - €3 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
(Napoli 1634 - 1705)
La Trinità
Olio su rame
Cornice a cassetta in legno laccato e dorato.
cm 43,5 x 33,5
Categoria: Dipinti Antichi