LOT 14:
PITTORE VENETO XVIII SECOLO, Madonna in lettura, Olio su tela
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Madonna in lettura
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato, laccato e dorato.
cm 46 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo