Asta 128 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
10.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Venerdì 10 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 1 - 130)

LOTTO 17:

FRANS SNYDERS (Bottega di), Scena di caccia, Olio su tela

Venduto:
650
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

(Anversa 1579 - 1657)
Scena di caccia
Olio su tela.

cm 52,5 x 75
Categoria: Dipinti Antichi