LOTTO 22:
LEONARDO DE MANGO, Olio su tela applicata su cartone pressato
Venduto:
1 800
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Bisceglie 1843 - Istanbul 1930)
Esame della coscienza - 1908
Olio su tela applicata su cartone pressato
Dedica e data in basso a sinistra
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 46 x 34,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo