LOT 23:
FRANCESCO PELUSO, Scena di duello con damigella, Olio su tavoletta
700
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Il duello
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra.
Cornice coeva in legno e pastiglia dorata
cm 33 x 21
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo