LOT 25:
SCUOLA SICILIANA INIZI XVIII SECOLO, Natività, Olio su tela
1,000
€1,800 - €2,800
Buyer's Premium: 23%
Natività
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato e dorato ad argento e mistura.
cm 101 x 79,5
Categoria: Dipinti Antichi