ЛОТ 34:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Продан:
900
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Probabile autoritratto di pittore in veste di Cavaliere
Olio su tela
Cornice di epoca Luigi XIV in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 53 x 41,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo