Asta 128 Parte 1 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
10.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Venerdì 10 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 1 - 130)

LOTTO 37:

SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

1 250
€2 400 - €3 200
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

San Giuseppe col Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 85 x 70
Categoria: Dipinti Antichi