LOTTO 38:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Santa Lucia,Olio su carta
Venduto:
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 23%
Santa Lucia
Olio su carta
Cornice in legno dorato.
cm 48 x 28
Categoria: Dipinti Antichi