ЛОТ 40:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su metallo
Продан:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
La Vocazione di San Francesco
Olio su metallo
Cornice in legno laccato a finta tartaruga
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 13,5 x 10,5
Categoria: Dipinti Antichi