LOTTO 42:
PIETRO DA CORTONA (Cerchia di), Olio su tela
Venduto:
1 200
€1 800 - €2 800
Commissione per la casa d'aste: 23%
(Cortona 1596 - Roma 1669)
Madonna con Bambin Gesù e Santo in preghiera
Olio su tela
Cornice coeva in legno sagomato e dorato.
cm 54 x 42,5
Categoria: Dipinti Antichi