ЛОТ 43:
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Продан:
€700 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Sant'Antonio da Padova con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice in legno dorato e laccato verde
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 72,5 x 58
Categoria: Dipinti Antichi