ЛОТ 44:
SCUOLA NAPOLETANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Продан:
450
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
San Giuseppe con il Bambin Gesù
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 61,5 x 48,5
Categoria: Dipinti Antichi