ЛОТ 47:
SCUOLA TEDESCA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Продан:
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Ritratto di Anna Catharina Von Der Hauch (1722-1786)
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 79 x 63
Categoria: Dipinti Antichi