Аукцион 128 Часть 1
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
10.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Италия
Venerdì 10 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 1 - 130)

ЛОТ 48:

ANNIBALE CARRACCI (Cerchia di), Noli me tangere,Olio su tela

1 800
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 10.5.24 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Bologna 1560 - Roma 1609)
Noli me tangere
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 42 x 34
Categoria: Dipinti Antichi