LOTE 131:
CARLO MARATTA (Bottega di), La Vergine Maria, Olio su tela
Vendido:
1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Camerano 1625 - Roma 1713)
La Vergine Maria
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Nobile Famiglia siciliana.
cm 101 x 85,5
Categoria: Dipinti Antichi