Subasta 128 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
11.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Sabato 11 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 131 - 280)

LOTE 141:

ROSALIA NOVELLI, L'Immacolata Concezione, Olio su tela

11 000
€15 000 - €18 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

L'Immacolata Concezione
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.

cm 120,5 x 132,5
Categoria: Dipinti Antichi