Asta 128 Parte 2 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
11.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Sabato 11 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 131 - 280)

LOTTO 147:

JOHANNES DE MATTA (Attr.le),Andata al Calvario, Olio su tela

4 200
€6 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

(XV - XVI secolo)
Andata al Calvario
Olio su tela
Cornice in legno sagomato e laccato verde
Provenienza: Collezione privata Palermo.

cm 77 x 91
Categoria: Dipinti Antichi