LOT 148:
PHILIP PETER ROOS (Attr.le), Olio su tela
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 23%
(Francoforte sul Meno 1655 - Tivoli 1706)
Paesaggio con armenti
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 80,5 x 100
Categoria: Dipinti Antichi