LOT 152:
ERCOLE GENNARI (Attr.le), Olio su tela
1,800
€4,000 - €6,000
Buyer's Premium: 23%
(Cento 1597 - Bologna 1658)
Cristo Benedicente
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 73,5 x 63
Categoria: Dipinti Antichi