פריט 164:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
1,200
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 23%
Scena neoclassica
Olio su tela
Cornice a vassoio in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 52 x 64,5
Categoria: Dipinti Antichi