Asta 128 Parte 2 DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
11.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Sabato 11 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 131 - 280)

LOTTO 166:

SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVI SEC., Olio su tela

5 000
€8 000 - €12 000
Commissione per la casa d'aste: 23% Altri dettagli

Ritratto dell'Imperatore Vespasiano derivato da Tiziano Vecellio
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.

cm 130 x 98,5
Categoria: Dipinti Antichi