LOTTO 166:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVI SEC., Olio su tela
5 000
€8 000 - €12 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
Ritratto dell'Imperatore Vespasiano derivato da Tiziano Vecellio
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato.
cm 130 x 98,5
Categoria: Dipinti Antichi