LOT 170:
SCUOLA INGLESE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Scena campestre
Olio su tela
Cornice in legno con perfilo interno dorato.
cm 57 x 73,5
Categoria: Dipinti Antichi