LOTE 180:
VINCENZO IROLLI, Olio su tavola
2 800
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di una adolescente dai folti capelli ricci
Olio su tavola
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo
L'opera è corredata da expertise del Prof. Claudio Strinati del 4 Aprile 2023.
cm 36 x 25
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo