Subasta 128 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
11.5.24
Viale Regione Siciliana N. O., 4975 - 90146 Palermo, Italia
Sabato 11 Maggio 2024 ore 16:00 (lotti 131 - 280)

LOTE 180:

VINCENZO IROLLI, Olio su tavola

2 800
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Ritratto di una adolescente dai folti capelli ricci
Olio su tavola
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo
L'opera è corredata da expertise del Prof. Claudio Strinati del 4 Aprile 2023.

cm 36 x 25
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo