ЛОТ 238:
MAISON JANSEN (Attr.le), Cassettone
Продан:
€1 600 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Produzione Francia 1970 ca.
Cassettone in legno laccato nero, sul fronte otto cassetti, maniglie in lucite trasparente a torchon, ottone, piano rettangolare.Usure.
A chest of drawers attributable Maison Jansen.
cm 145 x 54 Alt. 75,5
Categoria: Design