DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE DEL 19/06 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/06 ORE 15:00
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA DEL 21/06 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/06 ORE 15:00
LOTE 988:
PRODUZIONE PALERMO DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO, Vaso
Vendido:
70
€180 - €200
Comissão da leiloeira: 23%
Vaso in ceramica smaltata e decorata con anse. Riporta scritta "La Bottega di Maiolica".
Cm Alt. 37,5
Categoria: Maioliche