Dipinti Antichi, del XIX secolo ed Alta Epoca
05 Dicembre alle 15:30
ASTA 132bis
LOT 313:
SCUOLA DELL'ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO, Olio su tela
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%