Asta 78 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, POP ART, GRAFICA & MULTIPLI D'AUTORE
Da Bertolami Fine Art
18.6.20
Londra, Italia
Giovedì 18 giugno 2020, ore 16.00

LOTTO 2:

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Veduta del Pincio
Olio su tela, 28,5 x 43 cm

Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
18.6.20 in Bertolami Fine Art

PITTORE ANONIMO
XIX Secolo

Veduta del Pincio
Olio su tela, 28,5 x 43 cm