LOTTO 40:
SCUOLA BERGAMASCA, SECONDA META’ DEL XVI SECOLO
Venduto per: €1 900
1 800
€2 000 - €2 800
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Ritratto di uomo di legge
Olio su carta applicata su tela, cm. 8,8x4,2.
Con cornice