LOTTO 46:
SCUOLA EMILIANA, PRIMA META’ DEL XVI SECOLO
Venduto per: €5 000
5 000
€5 500 - €6 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Sacra Famiglia con San Giovannino
Olio su tavola, cm. 65x48,5.
Con cornice