LOTTO 50:
SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLOLot e le figlie Olio su rame ovale, cm. 18,2x13,7
1 400
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLO
Lot e le figlie
Olio su rame ovale, cm. 18,2x13,7