LOTTO 58:
SCUOLA EMILIANA, FINE DEL XVI SECOLO / INIZIO DEL XVII SECOLO
Venduto per: €3 000
1 800
€1 800 - €2 400
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Madonna del Soccorso
Olio su tavola, cm. 12x16.
Con cornice antica