LOTTO 102:
SCUOLA VENEZIANA, XVIII SECOLO
Venduto per: €3 400
1 000
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Vista - Udito - Tatto - Olfatto, serie di quattro Allegorie dei Sensi
Olio su tela, cm. 70x54.
Con cornici antiche
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.