LOTTO 156:
Venduto per: €3 600
3 600
€3 600 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
MANIFATTURA VENEZIANA, XVIII SECOLO
Coppia di leoni reggitorcia
Legno di noce intagliato, scolpito e dipinto, cm. 43x48x20