LOTTO 204:
SCUOLA ROMANA, FINE DEL XVII / INIZIO DEL XVIII SECOLO
1 200
€1 300 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
San Giovannino
Olio su tela, cm. 62,5x49.
Con cornice del XIX secolo in legno dorato.