LOTTO 214:
SCUOLA EMILIANA, SECONDA META' DEL XVIII SECOLO
3 800
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Ritratto di gentildonna
Olio su tela, cm. 97x71,5.
Con cornice