LOTTO 219:
SCUOLA NAPOLETANA, PRIMA META’ DEL XVIII SECOLO
2 200
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Natura morta con fiori e pavone
Olio su tela, cm. 76,5x101.
Con cornice