LOTTO 254:
Venduto per: €950
900
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SEGUACE DI CARLO DOLCI
Maddalena in estasi
Olio su tela, cm. 75,5x57,5.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.