LOTTO 256:
PITTORE SPAGNOLO (?), XVII SECOLO
Venduto per: €900
900
€900 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Ritratto d’uomo con baffi
Olio su tela, cm. 67,5x51,5.
Con cornice