LOTTO 259:
SCUOLA INGLESE, XIX SECOLO
900
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA INGLESE, XIX SECOLO
Ritratto di donna anziana
Olio su tela ovale, cm. 76x64.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.