LOTTO 264:
SCUOLA FIAMMINGA, SECONDA META’ DEL XVII SECOLO
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Ritratto di giurista
Olio su tela, cm. 35x29.
Con cornice antica
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.