LOTTO 266:
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
SCUOLA ROMANA, XVII SECOLO
Paesaggio con lavandaie presso un corso d'acqua
Olio su tela, cm. 50x66,5.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma.