LOTTO 272:
ARTISTA ANONIMO, PRIMA META’ DEL XIX SECOLO
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
Paesaggio di fantasia con gruppo di pastori, armenti e corso d'acqua
Olio su rame, cm 48x62,5.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Roma