LOTTO 279:
ANONIMO, XVII SECOLO Con ...
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 27.5%
ANONIMO, XVII SECOLO
Angelo con palma del martirio
Olio su rame, cm. 34x25,5.
Con cornice
PROVENIENZA: Collezione privata, Veneto.